La squadra al tuo fianco

I volti di Roto

Chi meglio di noi conosce i prodotti Roto?

Un team di esperti al tuo servizio per supportarti in qualsiasi richiesta pre e post vendita:

+ Prodotti e servizi di qualità Premium 

+ Assistenza in cantiere e supporto nella progettazione 

+ Consulenza commerciale personalizzata

+ Soluzioni su misura

+ Dettagli costruttivi e voci di capitolato per edfici nZEB

Responsabile Commerciale

Responsabile Commerciale

Mattia Basso

Cell. +39 342 3421290
@-mail: mattia.basso@roto-frank.com

Team Nord-Ovest

Responsabile vendite

Tino Pavan

Cell. +39 340 4577674
@-mail: tino.pavan@roto-frank.com

Team Nord-Est

Venditore Tecnico Commerciale

Tiziano Lunardi

Cell. +39 391 1177048
@-mail: tiziano.lunardi@roto-frank.com

Assistenza Tecnica

Coordinatore Tecnico

Simone Fin

Cell. +39 345 6413530
@-mail: simone.fin@roto-frank.com

Team Customer Service

Lombardia, Piemonte e Valle d'Aosta, Liguria

Silvia Mirtillo

Cell. +39 0421 659417
@-mail: silvia.mirtillo@roto-frank.com

Area Nord-Est, Centro e Sud Italia

Glenda Colombera

Cell. +39 0421 659410
@-mail: glenda.colombera@roto-frank.com

Gestione ordini

Giulia Gottardo

Tel.  + 39 0421 659411
@-mail: giulia.gottardo@roto-frank.com

Comunicazione & Marketing

Responsabile Comunicazione & Marketing

Roberta Schettino

Cell. +39 340 1374540
@-mail: roberta.schettino@roto-frank.com

Questo sito web utilizza i cookie. È possibile modificare questo nelle impostazioni del browser.

Privacy e cookie policy
Accettare
autorenew
info_outlineSprechen Sie deutsch und kommen Sie aus Südtirol?

Sehr geehrter Besucher, wir wollen Sie darauf hinweisen, dass der deutschsprachige Teil von Südtirol von unseren Kollegen aus Österreich betreut wird. Wenn Sie auf die österreichische Website geleitet werden möchten, klicken Sie einfach auf den Link.

zur österreichischen Website close