Roto Italia

La squadra al tuo fianco

Country Manager

Country Manager

Mattia Basso

Cell. +39 342 3421290
@-mail: mattia.basso@roto-frank.com

Contattami keyboard_arrow_right

Nord-Ovest

Key Account

Tino Pavan

Cell. +39 340 4577674
@-mail: tino.pavan@roto-frank.com

Contattami keyboard_arrow_right

Nord-Est

Responsabile Vendite

Simone Fin

Cell. +39 345 6413530
@-mail: simone.fin@roto-frank.com

Contattami keyboard_arrow_right

Centro-Sud

Responsabile vendite

Giovanni Fontana

Cell. +39 342 5096151
@-mail: giovanni.fontana@roto-frank.com

Contattami keyboard_arrow_right

Assistenza Tecnica

Coordinatore Tecnico

Giacomo Flaborea

Cell. +39 391 1177048
@-mail: giacomo.flaborea@roto-frank.com

Contattami keyboard_arrow_right

Team Customer Service

Responsabile Customer Service & After Sales Service

Silvia Mirtillo

Cell. +39 0421 659417
@-mail: silvia.mirtillo@roto-frank.com

Contattami keyboard_arrow_right
Gestione ordini

Giulia Gottardo

Tel.  + 39 0421 659411
@-mail: giulia.gottardo@roto-frank.com

Contattami keyboard_arrow_right

Comunicazione & Marketing

Responsabile Comunicazione & Marketing

Roberta Schettino

Cell. +39 340 1374540
@-mail: roberta.schettino@roto-frank.com

Contattami keyboard_arrow_right
autorenew
info_outlineSprechen Sie deutsch und kommen Sie aus Südtirol?

Sehr geehrter Besucher, wir wollen Sie darauf hinweisen, dass der deutschsprachige Teil von Südtirol von unseren Kollegen aus Österreich betreut wird. Wenn Sie auf die österreichische Website geleitet werden möchten, klicken Sie einfach auf den Link.

zur österreichischen Website close