La squadra al tuo fianco

I volti Roto

Animati dalla Passione per il Prodotto offriamo assistenza in cantiere, supporto nella progettazione e consulenza commerciale personalizzata.

Team Nord-Ovest

Responsabile vendite

Tino Pavan

Cell. +39 340 4577674
Email. tino.pavan@roto-frank.com

Venditore Tecnico Commerciale

Marco Ostan

Cell. +39 347 7944389
Email. marco.ostan@roto-frank.com

Team Nord-Est

Responsabile vendite

Paolo Pozzebon

Cell. +39 342 5096151
Email. paolo.pozzebon@roto-frank.com

Venditore Tecnico Commerciale

Tiziano Lunardi

Cell. +39 391 1177048
Email. tiziano.lunardi@roto-frank.com

Team Centro-Sud

Country Manager

Stefano Sapucci

Cell. +39 342 3421290
Email. stefano.sapucci@roto-frank.com

Team Sud Tirolo

Responsabile vendite

Andreas Schneck

Cell. +39 340 9427483
Email. andreas.schneck@roto-frank.com

 

Team Customer Service

Area Nord-Ovest, Toscana, Umbria e Lazio

Silvia Mirtillo

Cell. +39 0421 659417
Email. silvia.mirtillo@roto-frank.com

Area Nord-Est Italia, Sud Tirolo, Centro e Sud Italia

Glenda Colombera

Cell. +39 0421 659410
Email. glenda.colombera@roto-frank.com

Comunicazione & Marketing

Responsabile Comunicazione & Marketing

Roberta Schettino

Cell. +39 340 1374540
Email. roberta.schettino@roto-frank.com

Questo sito web utilizza i cookie. È possibile modificare questo nelle impostazioni del browser.

Privacy e cookie policy
Accettare
autorenew