La squadra al tuo fianco

I volti Roto

Animati dalla Passione per il Prodotto offriamo assistenza in cantiere, supporto nella progettazione e consulenza commerciale personalizzata.

Team Nord-Ovest

Responsabile vendite

Tino Pavan

Cell. +39 340 4577674
@-mail: tino.pavan@roto-frank.com

Team Nord-Est

Responsabile vendite

Leonardo Tasselli

Cell. +39 342 5096151
@-mail: leonardo.tasselli@roto-frank.com 

Venditore Tecnico Commerciale

Tiziano Lunardi

Cell. +39 391 1177048
@-mail: tiziano.lunardi@roto-frank.com

Team Centro-Sud

Country Manager

Stefano Sapucci

Cell. +39 342 3421290
@-mail: stefano.sapucci@roto-frank.com

Team Customer Service

Lombardia, Piemonte e Valle d'Aosta, Liguria

Silvia Mirtillo

Cell. +39 0421 659417
@-mail: silvia.mirtillo@roto-frank.com

Area Nord-Est, Centro e Sud Italia

Glenda Colombera

Cell. +39 0421 659410
@-mail: glenda.colombera@roto-frank.com

Comunicazione & Marketing

Responsabile Comunicazione & Marketing

Roberta Schettino

Cell. +39 340 1374540
@-mail: roberta.schettino@roto-frank.com

autorenew